Основные сведения

Мы очень рады, что Вы посетили этот сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами. На нашем сайте Вы можете узнать: о наших планах; о проходящих в саду праздниках; о жизни групп. Найти информацию о дошкольном учреждении; реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения; советы специалистов детского сада; условия поступления в детский сад и необходимые документы. Посмотреть фотоальбомы. Задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки и гости нашего сайта Вас заботит будущее Вашего ребенка? Тогда, этот сайт для Вас!

Заведующий МАДОУ ЦРР - д/с № 25 "Золотая рыбка

Озерова Светлана Николаевна

Полное наименование образовательного учреждения:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад №25 "Золотая рыбка" городского округа Ступино Московской области

Дата основания образовательной организации 1981 год

Руководитель ДОУ: Озерова Светлана Николаевна

Тип образовательного учреждения (организации):

Вид образовательного учреждения (организации):

центр развития ребенка – детский сад

Учредитель:

Управления образования администрации городского округа Ступино Московской области

Адрес: 142802, РФ, Московская область, городской округ Ступино, г.Ступино, ул.Чайковского, вл.37а.

Телефон: (496)64-250-30,

Режим работы: пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей, режимом работы групп – с 6.30 до 18.30.

Адрес электронной почты: ds25sr@mail.

Лицензия: серия 50 П 01 № 0009451 выдана Министерством образования Московской области 30 мая 2018 г, регистрационный номер 77536. Настоящая лицензия предоставлена бессрочно.

Лицензией предусмотрена реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования, а также реализация дополнительных образовательных программ по художественно-эстетическому, социально-личностному, познавательно-речевому, физическому направлениям.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц от 09 ноября 2012 г. Серия 50 № 012348175 (последнее Свидетельство).

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН):1025005919311

Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 5045025484

Код причины постановки на учёт (КПП): 504501001

Устав: утвержден Постановлением администрации городского округа Ступино Московской области за №286-п от 27.12.2017 года, зарегистрирован 12.01.2018 года.