# БлагодарностьНаталья 20.09.2019 09:42
Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Всегда приятно ступить на порог этого детского сада. Проводятся интересные праздники для детей, к каждому мероприятию оригинально украшен муз. зал. В коридорах витает ароматный запах обеда. Чувствуется что здесь любят детей.
# Замечательный коллективИрина Вячеславовна 20.09.2019 09:37
В "Золотой рыбке" работает замечательный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность очень хорошим людям, нашим любимым воспитателям Ирине Александровне и Юлии Игоревне за большую любовь к нашим деткам, за их вклад в обучение, за терпение. Мой ребенок пошел в школу, но с большой любовью вспоминает вас Желаю вам огромного терпения, здоровья!
# БлагодарностьЕлена 20.09.2019 09:30
С удовольствием вожу ребёнка в этот детский сад. Отличные воспитатели, уютная группа и грамотные специалисты. Всем огромное спасибо!
# ОтзывОксана 20.09.2019 09:28
Прекрасный детский сад!
Очень уютная группа "Аленький цветочек", доброжелательные педагоги. Мой внук с удовольствием каждый день идет в садик. Спасибо!!!
+34 # RE: Отзывы и пожеланияНадежда 16.02.2016 07:57
Отличный детский сад!