Семинар - практикум «Обогащение РППС в соответствии с ФГОС ДО как условие формирования нравственно-патриотических качеств»

28 февраля в МАДОУ ЦРР – д/с №25 «Золотая рыбка» в рамках работы РИП по теме: «Формирование позитивной самоидентификации дошкольников посредством нравственно-патриотического воспитания «Единые духом и силой растим патриотов России!»

состоялся семинар - практикум юго-восточного зонального объединения Московской области по теме «Обогащение РППС в соответствии с ФГОС ДО как условие формирования нравственно-патриотических качеств». В работе семинара приняли участие педагоги Ступинского, Каширского, Озерского, Серебряно-Прудского районов Московской области.

На семинаре были показаны: мастер-классы, непрерывная организованная образовательная деятельность, игровые тренинги, выступления воспитанников. По оценке участников, семинар прошел на высоком профессиональном уровне.